Wilhelm Thöny *
(Graz 1888-1949 New York, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Münchner Akademie) Ohne Titel, signiert W. Thöny, Radierung, Stockgröße 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Thöny *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |